| Numero di parte del produttore | 514MLFT |
|---|---|
| fabbricante | IDT, Integrated Device Technology Inc |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza |
| Quantità disponibile | 148750 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC CLK GENERATOR PLL 8-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 514MLFT.pdf |
| Numero di parte | 514MLFT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Clock Generator, Fanout Distribution |
| PLL | Yes with Bypass |
| Ingresso | Clock, Crystal |
| Produzione | CMOS |
| Numero di circuiti | 1 |
| Ratio - Input: Output | 1:2 |
| Differenziale - Ingresso: uscita | No/No |
| Frequenza - max | 140MHz |
| Divisore / moltiplicatore | No/Yes |
| Tensione - Fornitura | 3 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 514MLFT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 514MLFT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 514MLFT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 514MLFT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di IDT, Integrated Device Technology Inc tutte le serie Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di IDT, Integrated Device Technology Inc e Clock/temporizzazione - Generatori di clock, PLL, sintetizzatori di frequenza da noi. Ad esempio 9112AM-26LFT, ICS9179BF-01, 9179BF-01LF, 9179BF-01LFT, ICS9179BF-01T, ICS9179BF-03, ICS9179BF-03LF, ICS9179BF-03LFT, ICS9179BF-03T, ICS93718CFLF 726ATLFT, SI5351B-B-GMR, PL123-09SC-R, PL500-37TC-R, MK3722GLFTR, 7152AMI-11LFT, CDCS502PWR, SL28SRC01BZI, NJW1504V-TE1, PI6CG18201ZDIEX.
Acquistare IDT, Integrated Device Technology Inc 514MLFT con noi, risparmia tempo e denaro.