| Numero di parte del produttore | 5701 |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 97120 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 10UH 11A 8 MOHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 5701.pdf |
| Numero di parte | 5701 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Toroidal |
| Materiale: core | Iron Powder |
| Induttanza | 10µH |
| Tolleranza | ±15% |
| Valutazione attuale | 11A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 5701 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 5701, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 5701, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 5701, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 2026-15-C2, 2026-42-C2LF, 2036-20-B2LF, 2036-40-B2LF, 2026-07-C4, 2051-40-SM-RPLF, 2053-40-SM-RPLF, 2035-25-SM-RPLF, 2017-42-SMH-RPLF, 2045-40-BLF SDR0805-470KL, SDR0805-680KL, SDR0805-152KL, SRN8040-R50Y, SRN8040-1R5Y, SRN8040-8R2Y, SDE0805A-471K, SRN8040TA-330M, SRN8040TA-470M, SRN8040TA-4R7M.
Acquistare Bourns Inc. 5701 con noi, risparmia tempo e denaro.