| Número de pieza del fabricante | 5701 |
|---|---|
| Fabricante | Bourns Inc. |
| categoria de producto | Fijo |
| Cantidad disponible | 97120 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | FIXED IND 10UH 11A 8 MOHM TH |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | 5701.pdf |
| Número de pieza | 5701 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | Iron Powder |
| Inductancia | 10µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 11A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.875" Dia x 0.437" W (22.22mm x 11.10mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | 5701 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para 5701, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar 5701, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por 5701, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Bourns Inc. todas las series Fijo componentes También puedes comprar otras partes de Bourns Inc. y Fijo de nosotros. Como TISP4395M3BJR, TISP4400M3BJR, TISP5070H3BJR, TISP5080H3BJR, TISP5110H3BJR, TISP5115H3BJR, TISP5150H3BJR, TISP7070H3SL, TISP7072F3DR, TISP7072F3P IMS05WDSHR82K40, IMS05WDST100K40, IMS05WDST101J40, IMS05WDST101K40, IMS05WDST102J40, IMS05WDST102K40, IMS05WDST103K40, IMS05WDST120K40, IMS05WDST121K40, IMS05WDST123J40.
Comprar Bourns Inc. 5701 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.