| Numero di parte del produttore | 77F102J |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 142260 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 1MH 100MA 14 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F102J.pdf |
| Numero di parte | 77F102J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 1mH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 14 Ohm Max |
| Q @ Freq | 50 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 1.4MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F102J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F102J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F102J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F102J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio CR0603-JW-103EAS, CR1206-JW-100ELF, CR0805-FX-4751ELF, CR0603-FX-6651ELF, CR0603-JW-561GLF, CR0805-FX-3011ELF, CR0603-FX-10R0ELF, CR1206-JW-201ELF, CR0603-FX-2211ELF, CR0603-FX-2400ELF IR02ER220J, IR02ER270K, IR02ER330K, IR02ER3R3K, IR02ER4R3H, IR02ER4R7K, IR02ER5R6J, IR02ER5R6K, IR02ER8R2J, IR02ERR10K.
Acquistare Bourns Inc. 77F102J con noi, risparmia tempo e denaro.