| Numero di parte del produttore | 77F120K |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 129210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 12UH 480MA 630 MOHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F120K.pdf |
| Numero di parte | 77F120K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 12µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 480mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 630 mOhm Max |
| Q @ Freq | 75 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 34MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F120K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F120K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F120K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F120K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio SMLJ17A-QH, SMLJ18A-QH, SMLJ20A-QH, SMLJ22A-QH, SMLJ24A-QH, SMLJ26A-QH, SMLJ28A-QH, SMLJ30A-QH, SMLJ33A-QH, SMLJ36A-QH LQW18AN30NG8ZD, LQW18AN31NG8ZD, LQW18AN34NG8ZD, LQW18AN36NG8ZD, LQW18AN37NG8ZD, LQW18AN3N0C8ZD, LQW18AN3N9B8ZD, LQW18AN3N9G8ZD, LQW18AN41NG8ZD, LQW18AN43NG8ZD.
Acquistare Bourns Inc. 77F120K con noi, risparmia tempo e denaro.