| Numero di parte del produttore | 77F220K |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 66280 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 22UH 410MA 840 MOHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F220K.pdf |
| Numero di parte | 77F220K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 410mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 840 mOhm Max |
| Q @ Freq | 60 @ 2.52MHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 9.9MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 2.52MHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F220K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F220K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F220K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F220K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio 2026-20-C2FLF, 2026-23-A1FLF, 2026-23-C2FLF, 2026-23-C3FLF, 2026-23-C4F, 2026-23-CF, 2026-25-C2FLF, 2026-26-C2FLF, 2026-30-C2FLF, 2026-35-C4F CIGW404012GM1R0MLE, CIGW404012GM2R2MLE, CIGW404012GM4R7MLE, HKQ040212NH-T, HKQ040218NH-T, HKQ04021N5C-T, HKQ04021N8C-T, HKQ04022N4C-T, HKQ04023N6C-T, HKQ04024N3H-T.
Acquistare Bourns Inc. 77F220K con noi, risparmia tempo e denaro.