| Numero di parte del produttore | 77F221J |
|---|---|
| fabbricante | Bourns Inc. |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 58270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 220UH 155MA 5.1 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 77F221J.pdf |
| Numero di parte | 77F221J |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | Ferrite |
| Induttanza | 220µH |
| Tolleranza | ±5% |
| Valutazione attuale | 155mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 5.1 Ohm Max |
| Q @ Freq | 70 @ 796kHz |
| Frequenza - Auto Risonanza | 3MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | Axial |
| Dimensione / Dimensione | 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 77F221J |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 77F221J, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 77F221J, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 77F221J, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Bourns Inc. tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Bourns Inc. e Fissi da noi. Ad esempio TISP4145J3BJR-S, TISP4165J3BJR-S, TISP4180J3BJR-S, TISP4250J3BJR-S, TISP4290J3BJR-S, TISP4350J1BJR-S, TISP4200J3BJR-S, TISP61089ASDR-S, TISP4072F3DR-S, TISP8200MDR-S SRP1038A-470M, SRP1038A-150M, SRP1038A-330M, SRP1265A-2R2M, SRP1038A-4R7M, SRP1038A-2R2M, SRP1265A-6R8M, 744042008, 744031002, 744031006.
Acquistare Bourns Inc. 77F221J con noi, risparmia tempo e denaro.