| Numero di parte del produttore | 80100000005 |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 91330 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 250V 6.3A PNL MNT |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | 80100000005.pdf |
| Numero di parte | 80100000005 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | 5mm x 20mm, 3AG |
| Dimensione del fusibile | 5mm x 20mm, 1/4" Dia x 1-1/4" L (6.35mm x 31.8mm) |
| Numero di circuiti | 1 |
| Voltaggio | 250V |
| Valutazione attuale | 6.3A |
| Tipo di montaggio | Panel Mount |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Materiale di contatto | Copper Alloy |
| Contatto finito | Tin |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | 80100000005 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per 80100000005, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare 80100000005, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per 80100000005, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e Portafusibili da noi. Ad esempio V150ZS4PX2855, V150ZT4PX2855, V150LS5PX2855, V150LT5PX2855, V300LS10PX2855, V18ZT2PX2855, V175LT5PX2855, V22ZS2PX2855, V22ZT2PX2855, V39ZT3PX2855 0751.0501, BK/1A1120-05, BK/HTC-60M, BK/S-8101-1, 0031.1673, 0031.1801, 0031.1653, 0031.3573, BK/S-8102-1-R, 0031.1681.
Acquistare Littelfuse Inc. 80100000005 con noi, risparmia tempo e denaro.