| Numero di parte del produttore | ACASA2002U2002P1AT |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Beyschlag |
| Categoria di prodotto | Reti di resistori, array |
| Quantità disponibile | 185450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ACAS 0612 20K U 20K AT P1 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ACASA2002U2002P1AT.pdf |
| Numero di parte | ACASA2002U2002P1AT |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di circuito | Isolated |
| Resistenza (ohm) | 20k |
| Tolleranza | ±0.1% |
| Numero di resistori | 4 |
| Resistor Matching Ratio | ±0.05% |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5 ppm/°C |
| Numero di pin | 8 |
| Potenza per elemento | 125mW |
| Coefficiente di temperatura | ±10ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| applicazioni | Automotive AEC-Q200, Voltage Divider (TCR Matched) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0612 |
| Dimensione / Dimensione | 0.126" L x 0.059" W (3.20mm x 1.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ACASA2002U2002P1AT |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ACASA2002U2002P1AT, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ACASA2002U2002P1AT, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ACASA2002U2002P1AT, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Beyschlag tutte le serie Reti di resistori, array componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Beyschlag e Reti di resistori, array da noi. Ad esempio VJ0805A821FXQCW1BC, A154K20X7RF5TAA, A154M20X7RF5TAA, VJ1206Y334JXQTW1BC, GA1206A331GXCBR31G, GA1206A391GXCBR31G, VJ0402Y223KXJAC, VJ1206Y123KXBCW1BC, VJ1206Y123MXBCW1BC, VJ1206Y153JXBCW1BC SOMC16035K60GEA, SOMC160333R0GEA, SOMC160120K0GEA, SOMC160312K0GEA, SOMC1603470RGEA, SOMC16011K00GEA, SOMC1603100RJEA, CAT16-PC4F12LF, SOMC200110K0GEA, SOMC160310K0FEA.
Acquistare Vishay Beyschlag ACASA2002U2002P1AT con noi, risparmia tempo e denaro.