| Numero di parte del produttore | AF0603DR-07240RL |
|---|---|
| fabbricante | Yageo |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 58880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 240 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | AF0603DR-07240RL.pdf |
| Numero di parte | AF0603DR-07240RL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 240 Ohms |
| Tolleranza | ±0.5% |
| Potenza (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Anti-Sulfur, Moisture Resistant |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | AF0603DR-07240RL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per AF0603DR-07240RL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare AF0603DR-07240RL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per AF0603DR-07240RL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Yageo tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Yageo e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio AF0603FR-073RL, AF0603FR-075R1L, AF0603FR-077R5L, RT0402FRE07102KL, RT0402FRE07113KL, AA0603FR-0710ML, AA0603FR-071M02L, AA0603FR-071M05L, AA0603FR-071M07L, AA0603FR-071M13L RCS1608F61R9CS, RCS1608F620CS, RCS1608F621CS, RCS1608F622CS, RCS1608F623CS, RCS1608F624CS, RCS1608F625CS, RCS1608F6340CS, RCS1608F6341CS, RCS1608F6342CS.
Acquistare Yageo AF0603DR-07240RL con noi, risparmia tempo e denaro.