| Numero di parte del produttore | ASMPL-0603-R33M-T |
|---|---|
| fabbricante | Abracon LLC |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 75070 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 0.33UH 1.1A 200MOHM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | ASMPL-0603-R33M-T.pdf |
| Numero di parte | ASMPL-0603-R33M-T |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Multilayer |
| Materiale: core | Ceramic |
| Induttanza | 330nH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1.1A |
| Corrente - Saturazione | 1.35A |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 200 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | 140MHz |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 100kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 0603 (1608 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0603 (1608 Metric) |
| Dimensione / Dimensione | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | ASMPL-0603-R33M-T |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per ASMPL-0603-R33M-T, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare ASMPL-0603-R33M-T, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per ASMPL-0603-R33M-T, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Abracon LLC tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Abracon LLC e Fissi da noi. Ad esempio ACM-21-121M-T, ACM-21-181M-T, ACM-21-361M-T, ACM-31-121M-T, ACM-31-161M-T, ACM-31-261M-T, ACM-31-222M-T, ACM-0603-251-T, ACM-0603-450-T, ALFT-04-10 IHLP2020CZER3R3M11, IHLP2020BZER2R2M11, IHLP2020BZER4R7M11, IHLP2020CZER100M01, IHLP2020BZERR68M01, IHLP2020BZER6R8M01, IHLP2020CZER4R7M01, IHLP2020BZER3R3M11, IHLP2020BZER100M11, IHLP2020CZER4R7M11.
Acquistare Abracon LLC ASMPL-0603-R33M-T con noi, risparmia tempo e denaro.