| Numero di parte del produttore | B2086 |
|---|---|
| fabbricante | Pulse Electronics Network |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 112990 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 4MH 100MA 3.6 OHM SMD |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | B2086.pdf |
| Numero di parte | B2086 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 4mH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 100mA |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 3.6 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Inductance Frequency - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 10-SMD, Gull Wing |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 10-SMT |
| Dimensione / Dimensione | 0.555" L x 0.525" W (14.10mm x 13.34mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.485" (12.32mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | B2086 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per B2086, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare B2086, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per B2086, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Pulse Electronics Network tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Pulse Electronics Network e Fissi da noi. Ad esempio BX8109, BX8109T, BX8115T, BX8118T, BX8171ANL, BX8184, BX8184A, BX8220H, BX8220HNL, BX8223W VLP6045LT-100M, VLP6045LT-2R2N, VLP6045LT-220M, VLP6045LT-6R8M, MDKK3030T2R2MM, VLP8040T-681M, VLP8040T-100M, VLP8040T-221M, VLP8040T-4R7M, VLP8040T-3R3N.
Acquistare Pulse Electronics Network B2086 con noi, risparmia tempo e denaro.