| Numero di parte del produttore | BFC236826475 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori a film |
| Quantità disponibile | 194880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP FILM 4.7UF 5% 100VDC RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BFC236826475.pdf |
| Numero di parte | BFC236826475 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 4.7µF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione nominale - AC | 63V |
| Tensione nominale - DC | 100V |
| Materiale dielettrico | Polyester, Metallized |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 105°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Dimensione / Dimensione | 1.181" L x 0.394" W (30.00mm x 10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.906" (23.00mm) |
| fine | PC Pins |
| Lead Spacing | 1.083" (27.50mm) |
| applicazioni | General Purpose |
| Giudizi | - |
| Caratteristiche | Long Life |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BFC236826475 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BFC236826475, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BFC236826475, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BFC236826475, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori a film componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori a film da noi. Ad esempio VJ1206A330JXBMP, VJ1206A390JXBAP, VJ1206A390JXBMP, VJ0402V123ZXACW1BC, VJ0402V123ZXJCW1BC, VJ0402V123ZXXCW1BC, VJ0402V183ZXACW1BC, VJ0402V183ZXJCW1BC, VJ0402V183ZXXCW1BC, VJ0402V273ZXACW1BC ECQ-E2103JB3, ECQ-E2393JB3, ECQ-E2473JB3, ECQ-E2563JB3, ECQ-E2333JB3, ECQ-E2683JB3, ECQ-E2273JB3, ECQ-E2153JB3, ECQ-E2183JB3, ECQ-E2223JB3.
Acquistare Vishay BC Components BFC236826475 con noi, risparmia tempo e denaro.