| Numero di parte del produttore | BK1/S500-2-R |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Fusibili |
| Quantità disponibile | 62840 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BK1/S500-2-R.pdf |
| Numero di parte | BK1/S500-2-R |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di fusibile | Cartridge, Glass |
| Valutazione attuale | 2A |
| Tensione nominale - AC | 250V |
| Tensione nominale - DC | - |
| Tempo di risposta | Fast |
| Pacchetto / caso | 5mm x 20mm |
| Tipo di montaggio | Holder |
| Capacità di interruzione @ Tensione nominale | 35A |
| Fusione I²t | 4.2 |
| approvazioni | BSI, CCC, cURus, IMQ, PSE, SEMKO, VDE |
| temperatura di esercizio | - |
| Colore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BK1/S500-2-R |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BK1/S500-2-R, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BK1/S500-2-R, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BK1/S500-2-R, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Fusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Fusibili da noi. Ad esempio PM-5R0H474-R, HB1635-2R5356-R, M1325-2R5905-R, PHB-5R0V255-R, PHB-5R0V305-R, PB-5R0H105-R, PHV-5R4V305-R, PHV-5R4H305-R, HB1860-2R5117-R, TV1245-3R0346-R 0034.5238, 0034.5245, 0034.5244, 0034.5114, 0034.5125, 0034.5235, 0034.5139, BK/GMD-200-R, 0001.2712.11, 0001.2713.11.
Acquistare Eaton BK1/S500-2-R con noi, risparmia tempo e denaro.