| Numero di parte del produttore | BPM385UL |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 108170 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 240V 40KA MOD PLUG-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPM385UL.pdf |
| Numero di parte | BPM385UL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 385V |
| Volt massimo DC | - |
| Tensione varistore (min) | - |
| Varistore Voltage (Typ) | 240V |
| Tensione varistore (max) | - |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module, Plug-In Terminal Block |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPM385UL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPM385UL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPM385UL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPM385UL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio BK/CB185-150, BK/CB185-50, BK/CB185-60, BK/CB185-80, CB181F-100, CB181F-110, CB181F-120, CB181F-135, CB181F-150, CB181F-60 V07P30AUTO, B72210S0251K551, B72210S0300K151, V5.5MLA0805LNH, B72210S0321K131, B72210S0301K151, B72210S0321K551, V07P17AUTO, V18MLA0805NH, ERZ-V14D270.
Acquistare Eaton BPM385UL con noi, risparmia tempo e denaro.