| Numero di parte del produttore | BPM150IEC |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 98890 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 120V 40KA MOD PLUG-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPM150IEC.pdf |
| Numero di parte | BPM150IEC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 150V |
| Volt massimo DC | - |
| Tensione varistore (min) | - |
| Varistore Voltage (Typ) | 120V |
| Tensione varistore (max) | - |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module, Plug-In Terminal Block |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPM150IEC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPM150IEC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPM150IEC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPM150IEC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio 2A1702-19, CVRI-RH-60600, CD125, 2A1630-9, 2A1909-10, 2A1702-5, ECSBKIT, FP-4, 2A1630-1, 2A1910-3 MOV-10D180K, ERZ-E11A471, ERZ-E11A241, MOV-10D241K, MOV-10D270K, B72210S0351K101, VC080526A580DP, B72210S0111K101, ERZ-E10A821, MOV-10D431K.
Acquistare Eaton BPM150IEC con noi, risparmia tempo e denaro.