| Numero di parte del produttore | BPM600UL |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 149390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 347V 40KA MOD PLUG-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPM600UL.pdf |
| Numero di parte | BPM600UL |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 600V |
| Volt massimo DC | - |
| Tensione varistore (min) | - |
| Varistore Voltage (Typ) | 347V |
| Tensione varistore (max) | - |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module, Plug-In Terminal Block |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPM600UL |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPM600UL, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPM600UL, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPM600UL, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio PHB-5R0V505-R, XV3550-2R7307-R, PM-5R0H105-R, PB-5R0V105-R, PHV-5R4V155-R, PHV-5R4H155-R, TV1625-3R0256-R, XV3560-2R7407-R, PHV-5R4V505-R, TV1860-3R0107-R B72210S0250K101, B72210S0500K101, B72210S0170K101, ERZ-E11A221, B72210S0750K101, B72210S0400K101, B72210S0171K101, B72210S0381K101, MOV-10D470K, MOV-10D220K.
Acquistare Eaton BPM600UL con noi, risparmia tempo e denaro.