| Numero di parte del produttore | BPM320IEC |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 61590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 230V 40KA MOD PLUG-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPM320IEC.pdf |
| Numero di parte | BPM320IEC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 320V |
| Volt massimo DC | 420V |
| Tensione varistore (min) | - |
| Varistore Voltage (Typ) | 230V |
| Tensione varistore (max) | - |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module, Plug-In Terminal Block |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPM320IEC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPM320IEC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPM320IEC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPM320IEC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio XV3585-2R7607-R, XL60-2R7308W-R, BK/1A2294, BK/HTC-150M, BK/1A4287-1, BK/HTC-140M, BK/FTI, BK/FTM, BK/DRA-1, 659524 ERZ-C32CK781W, ERZ-C40CK681W, MOV-10D751KTR, MOV-07D301KTR, ERZ-V07D331, ERZ-V07D151, ERZ-E08A201, VCAS060330A650DP, ERZ-V07D560, ERZ-E08A241.
Acquistare Eaton BPM320IEC con noi, risparmia tempo e denaro.