| Numero di parte del produttore | BPM75WE |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 14760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 75V 40KA MOD PLUG-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPM75WE.pdf |
| Numero di parte | BPM75WE |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 75V |
| Volt massimo DC | 100V |
| Tensione varistore (min) | - |
| Varistore Voltage (Typ) | 75V |
| Tensione varistore (max) | - |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module, Plug-In Terminal Block |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPM75WE |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPM75WE, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPM75WE, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPM75WE, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio C10G1, C10G0.5, BK/72A-DUMMY, BK/72B-DUMMY, GMF-1/2, GMF-1-1/4, GMF-2-1/2, GMF-2-8/10, GMF-3/10, GMF-3-2/10 ZV95K1812T301N, ZV25K1812T801N, USB0002RP, VP4032K122R275, B72650M0111K072, B72650M0400K072, B72650M0110K072, B72650M0200K072, B72650M0140K072, MLV1210E30403T.
Acquistare Eaton BPM75WE con noi, risparmia tempo e denaro.