| Numero di parte del produttore | BPM440IEC |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | TVS - Varistori, MOV |
| Quantità disponibile | 194930 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | VARISTOR 400V 40KA MOD PLUG-IN |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | BPM440IEC.pdf |
| Numero di parte | BPM440IEC |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Volt massimo AC | 440V |
| Volt massimo DC | 585V |
| Tensione varistore (min) | - |
| Varistore Voltage (Typ) | 400V |
| Tensione varistore (max) | - |
| Corrente - Surge | 40kA |
| Energia | - |
| Numero di circuiti | 1 |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 80°C |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Pacchetto / caso | Module, Plug-In Terminal Block |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | BPM440IEC |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per BPM440IEC, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare BPM440IEC, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per BPM440IEC, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie TVS - Varistori, MOV componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e TVS - Varistori, MOV da noi. Ad esempio ECSR40, ECSR45, ECSR50, ECSR60, CIA4, FWP-6.3A14FA, FWP-25A14FI, FWP-30A14FI, FWP-32A22FI, 11025 V20P42AUTO, V20E14P, V20E175P, B72220S0111K101, V140LA20AP, EZJ-ZSV120JA, EZJ-ZSV171AA, VA100003D100DL, B72214S1300K102, B72214S1140K501.
Acquistare Eaton BPM440IEC con noi, risparmia tempo e denaro.