| Numero di parte del produttore | CAL45VB101K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 15630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 100UH 590MA 1.2 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CAL45VB101K.pdf |
| Numero di parte | CAL45VB101K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 100µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 590mA |
| Corrente - Saturazione | 590mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 1.2 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CAL45VB101K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CAL45VB101K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CAL45VB101K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CAL45VB101K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio UMK063CG910JT-F, UMK063CG201JT-F, UMK105CG151JV-F, UMK063CG160JTHF, UMK063CG0R7CTHF, UMK063CG0R9CTHF, UMK063CG1R1CTHF, UMK063CG1R4CTHF, UMK063CG1R6CTHF, UMK063CG2R1CTHF SRR1240-150M, 744045004, 744045220, CDRH3D16NP-100NC, CLF7045NIT-101M-D, 74406043471, 74406043100, SDR1307-820KL, SDR1307-270ML, B82442H1103K000.
Acquistare Taiyo Yuden CAL45VB101K con noi, risparmia tempo e denaro.