| Numero di parte del produttore | CAL45VB391K |
|---|---|
| fabbricante | Taiyo Yuden |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 120540 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 390UH 280MA 4.9 OHM TH |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CAL45VB391K.pdf |
| Numero di parte | CAL45VB391K |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Wirewound |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 390µH |
| Tolleranza | ±10% |
| Valutazione attuale | 280mA |
| Corrente - Saturazione | 290mA |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 4.9 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -25°C ~ 105°C |
| Inductance Frequency - Test | 796kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Axial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.173" Dia x 0.315" L (4.40mm x 8.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CAL45VB391K |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CAL45VB391K, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CAL45VB391K, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CAL45VB391K, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Taiyo Yuden tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Taiyo Yuden e Fissi da noi. Ad esempio UMK063CG4R7CTHF, UMK105CG151JVHF, UMK105CG080DVHF, EMK105B7473KVHF, UMK105CH470JVHF, UMK105CG040CVHF, UMK105CG270JV-F, UMK105CG270JVHF, UMK105CG0R5CV-F, GMK107BJ473KAHT VLS5045EX-680M-CA, VLS5045EX-101M-CA, VLS5045EX-100M-CA, VLS5045EX-150M-CA, VLS5045EX-220M-CA, VLS5045EX-330M-CA, VLS5045EX-151M-CA, LPWI201610HR47T, LPWI201610H2R2T, LQW15CNR27K1ZD.
Acquistare Taiyo Yuden CAL45VB391K con noi, risparmia tempo e denaro.