| Numero di parte del produttore | CD15CD050DO3F |
|---|---|
| fabbricante | Cornell Dubilier Electronics (CDE) |
| Categoria di prodotto | Condensatori in mica e PTFE |
| Quantità disponibile | 125250 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP MICA 5PF 0.5PF 500V RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD15CD050DO3F.pdf |
| Numero di parte | CD15CD050DO3F |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Capacità | 5pF |
| Tolleranza | ±0.5pF |
| Tensione - Rated | 500V |
| Materiale dielettrico | Mica |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Lead Spacing | 0.232" (5.90mm) |
| Caratteristiche | General Purpose |
| Dimensione / Dimensione | 0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.358" (9.10mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD15CD050DO3F |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD15CD050DO3F, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD15CD050DO3F, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD15CD050DO3F, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Cornell Dubilier Electronics (CDE) tutte le serie Condensatori in mica e PTFE componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Cornell Dubilier Electronics (CDE) e Condensatori in mica e PTFE da noi. Ad esempio 167473J100A, 167682J630B, 168103K250A-F, 168104K63A, 168152K100A-F, 168152K400A-F, 168153J250A-F, 168153K100A, 168222K100A, 168223J100A CD19FD681GO3F, CD10FA331JO3, CDV19FF511JO3F, CD15FD391GO3F, CDV19FF391JO3, CD17FD391JO3F, CD19FD152JO3F, CD19FD112JO3F, CD19FD122JO3, CD19FD102GO3F.
Acquistare Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15CD050DO3F con noi, risparmia tempo e denaro.