| Numero di parte del produttore | CD74ACT161ME4 |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Contatori, divisori |
| Quantità disponibile | 183290 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 4BIT SYNC BIN COUNTER 16-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74ACT161ME4.pdf |
| Numero di parte | CD74ACT161ME4 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Counter |
| Direzione | Up |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 4 |
| Reset | Asynchronous |
| sincronizzazione | Synchronous |
| Count Rate | 80MHz |
| Tipo di trigger | Positive Edge |
| Tensione - Fornitura | 4.5V ~ 5.5V |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74ACT161ME4 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74ACT161ME4, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74ACT161ME4, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74ACT161ME4, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Contatori, divisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Contatori, divisori da noi. Ad esempio TPS2065DGNG4, TPS2065DGN-1G4, TPS2021DRG4, TPS2041ADR, TPS2041ADRG4, TPS2550DBVR, TPS2550DBVRG4, TPS2550DRVR, TPS2550DRVRG4, TPS2551DRVR SN74ALS867ADW, SN74LS593DW, M74HC4060YRM13TR, SN74HC393PW, CD4520BM, CD74HC4060PW, SN74HC4060PW, CD40103BPW, SN74ALS193AD, 74VHC163FT.
Acquistare Texas Instruments CD74ACT161ME4 con noi, risparmia tempo e denaro.