| Numero di parte del produttore | CD74ACT283E |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Logici - Logica speciale |
| Quantità disponibile | 27700 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 4-BIT BIN FILL ADDER 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CD74ACT283E.pdf |
| Numero di parte | CD74ACT283E |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Binary Full Adder with Fast Carry |
| Tensione di alimentazione | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Numero di bit | 4 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CD74ACT283E |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CD74ACT283E, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CD74ACT283E, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CD74ACT283E, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Logici - Logica speciale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Logici - Logica speciale da noi. Ad esempio TPS2042BDR, LM3526MX-H/NOPB, LM3526MX-L/NOPB, TPS2052BDRBR, TPS2552DRVR, TPS2553DBVR, TPS2553DRVR, TPS2553DBVR-1, TPS2544RTER, TPS2552DBVR SN74LS31D, 74LVC1GX04GV-Q100H, MC100EL16DTG, NB4N855SMR4G, MC100EP16VBDTG, MC100EP16VCDG, MC100EP16FDTG, CD4007UBPWRG4, CD4007UBNSRG4, CD4007UBPW.
Acquistare Texas Instruments CD74ACT283E con noi, risparmia tempo e denaro.