| Numero di parte del produttore | CDLL4769A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 31150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ZENER DIODE |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL4769A.pdf |
| Numero di parte | CDLL4769A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | - |
| Tolleranza | - |
| Potenza - Max | - |
| Impedenza (Max) (Zzt) | - |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | - |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL4769A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL4769A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL4769A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL4769A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MASMCJ64A, MASMCJ64AE3, MASMCJ7.0A, MASMCJ7.0AE3, MASMCJ7.5A, MASMCJ7.5AE3, MASMCJ70A, MASMCJ70AE3, MASMCJ75A, MASMCJ75AE3 JANTXV1N3026C-1, JANTXV1N3027C-1, JANTXV1N3028C-1, JANTXV1N3029C-1, JANTXV1N3030C-1, JANTXV1N3031C-1, JANTXV1N3032C-1, JANTXV1N3033C-1, JANTXV1N3034C-1, JANTXV1N3035C-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL4769A con noi, risparmia tempo e denaro.