| Numero di parte del produttore | CDLL5249A |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 147490 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 19V 10W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5249A.pdf |
| Numero di parte | CDLL5249A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 19V |
| Tolleranza | ±10% |
| Potenza - Max | 10mW |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 23 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 100nA @ 14V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5249A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5249A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5249A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5249A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MXLP5KE13CA, MXLP5KE13CAE3, MXLP5KE14A, MXLP5KE14AE3, MXLP5KE14CA, MXLP5KE14CAE3, MXLP5KE150A, MXLP5KE150AE3, MXLP5KE150CA, MXLP5KE150CAE3 JANTX1N4482US.TR, JANTX1N4982US.TR, JANTXV1N825UR-1, JAN1N4582AUR-1, 1N4990, JAN1N4467US, JAN1N4471US, JANTX1N4966, CDLL4105D-1, JANTXV1N4370AUR-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5249A con noi, risparmia tempo e denaro.