| Numero di parte del produttore | CDLL5925D |
|---|---|
| fabbricante | Microsemi Corporation |
| Categoria di prodotto | Diodi - Zener - Singoli |
| Quantità disponibile | 34760 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | DIODE ZENER 10V 1.25W DO213AB |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CDLL5925D.pdf |
| Numero di parte | CDLL5925D |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 10V |
| Tolleranza | ±1% |
| Potenza - Max | 1.25W |
| Impedenza (Max) (Zzt) | 4.5 Ohms |
| Corrente - Perdita inversa @ Vr | 1µA @ 8V |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.2V @ 200mA |
| temperatura di esercizio | -65°C ~ 175°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | DO-213AB, MELF |
| Pacchetto dispositivo fornitore | DO-213AB |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CDLL5925D |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CDLL5925D, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CDLL5925D, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CDLL5925D, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Microsemi Corporation tutte le serie Diodi - Zener - Singoli componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Microsemi Corporation e Diodi - Zener - Singoli da noi. Ad esempio MAP4KE33AE3, MAP4KE33CA, MAP4KE33CAE3, MAP4KE350A, MAP4KE350AE3, MAP4KE350CA, MAP4KE350CAE3, MAP4KE36A, MAP4KE36AE3, MAP4KE36CA JANTXV1N4985US, JANTXV1N4986US, JANTXV1N4989US, 1N2982B, JANTXV1N6309US, JANTXV1N6311US, JANTXV1N6315US, JANTX1N3016D-1, JANTX1N3017D-1, JANTX1N3018D-1.
Acquistare Microsemi Corporation CDLL5925D con noi, risparmia tempo e denaro.