| Numero di parte del produttore | CH-30 |
|---|---|
| fabbricante | Signal Transformer |
| Categoria di prodotto | Fissi |
| Quantità disponibile | 20210 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FIXED IND 4MH 30A 10 MOHM CHASS |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CH-30.pdf |
| Numero di parte | CH-30 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 4mH |
| Tolleranza | - |
| Valutazione attuale | 30A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Unshielded |
| Resistenza DC (DCR) | 10 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | - |
| Inductance Frequency - Test | - |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Chassis Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 6.374" L x 5.000" W (161.90mm x 127.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 5.374" (136.50mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CH-30 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CH-30, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CH-30, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CH-30, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Signal Transformer tutte le serie Fissi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Signal Transformer e Fissi da noi. Ad esempio 5SFP 1-R, 5SFP 1.25-R, 5SFP 630-R, 5SFP 100-R, 5SFP 200-R, 5SFP 315-R, 5SFP 80-R, 5SFP 160-R, 5STP 8-R, 5SFP 10-R LQH2HPZ100MGRL, LQH2HPZ150MGRL, LQH2HPZ1R5MGRL, LQH2HPZ220MGRL, LQH2HPZ3R3MGRL, LQH2HPZ4R7MGRL, LQH2HPZ6R8MGRL, LQH2HPZR47MGRL, B82141A1105J000, B82141A1224J000.
Acquistare Signal Transformer CH-30 con noi, risparmia tempo e denaro.