| Numero di parte del produttore | CHCC3 |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 70440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CHCC3.pdf |
| Numero di parte | CHCC3 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | Class CC |
| Dimensione del fusibile | 13/32" Dia x 1-1/2" L (10.3mm x 38.1mm) |
| Numero di circuiti | 3 |
| Voltaggio | 600V |
| Valutazione attuale | 30A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CHCC3 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CHCC3, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CHCC3, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CHCC3, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio B0820-2R5225-R, PHB-5R0H305-R, A1020-2R5105-R, KR-5R5H334-R, XVM-16R2656-R, XL60-2R7308T-R, XLR-48R6167-R, PB-5R0H474-R, M0510-2R5204-R, HV1850-2R7806-R 8601.2001.08, 0031.8273, 0031.8275, 7090.9020.03, 3101.0235, 7090.9010.03, 7170.0470, 3101.0071, 01270002H, 0031.1623.
Acquistare Eaton CHCC3 con noi, risparmia tempo e denaro.