| Numero di parte del produttore | CHM3DN |
|---|---|
| fabbricante | Eaton |
| Categoria di prodotto | Portafusibili |
| Quantità disponibile | 151150 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | FUSE HLDR CART 690V 32A DIN RAIL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CHM3DN.pdf |
| Numero di parte | CHM3DN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo portafusibile | Holder |
| Tipo di fusibile | Cartridge |
| Da usare con / Prodotti correlati | MIDGET |
| Dimensione del fusibile | 0.394" Dia x 1.496" L (10mm x 38mm) |
| Numero di circuiti | 3 |
| Voltaggio | 690V |
| Valutazione attuale | 32A |
| Tipo di montaggio | DIN Rail |
| Orientamento | - |
| Stile di terminazione | Screw Terminal |
| Materiale di contatto | - |
| Contatto finito | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CHM3DN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CHM3DN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CHM3DN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CHM3DN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Eaton tutte le serie Portafusibili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Eaton e Portafusibili da noi. Ad esempio BBS-10, F03B125V10A, F03B125V12A, F03B125V15A, F03B125V20A, F03B125V4A, F03B125V5A, F03B125V6-1-4A, F03B125V7A, F03B125V8A 0031.1185, 0031.3823, FX0326, 0031.3824, 3101.0320, 3101.0325, 0031.2550, 0031.1622, 0031.1001, 0031.3703.
Acquistare Eaton CHM3DN con noi, risparmia tempo e denaro.