| Numero di parte del produttore | CL-101 |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 77620 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 0.5 OHM 25% 16A 23.62MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-101.pdf |
| Numero di parte | CL-101 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 500 mOhms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 16A |
| R @ Current | 20 mOhms |
| Diametro | 0.93" (23.62mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-101 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-101, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-101, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-101, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio CL-180, CL-150, CL-110, CL-160, CL-70, CL-40, CL-80, CL-130, CL-140, CL-30 B57211P0100M301, SL12 5R004, SL12 10005, B57236S0120M000, B57236S0500M000, B57236S0200M000, B57236S0100M000, B57236S0509M000, B57236S0250M000, B57236S0160M000.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-101 con noi, risparmia tempo e denaro.