| Numero di parte del produttore | CL-170A |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 56450 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 16 OHM 25% 2.7A 13.97MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-170A.pdf |
| Numero di parte | CL-170A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 16 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 2.7A |
| R @ Current | 330 mOhms |
| Diametro | 0.55" (13.97mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-170A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-170A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-170A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-170A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio T3032-2-20K-24-P, T3032-2-5K-24-P, T6613-F, T6613-5KC, T6613-5KF, T6613-5K, T6615, T6615-10K, T6615-50KF, T6615-10KF SG100, SG160, SG110, SL32 0R230, SL32 1R036, SL32 0R536, CL-21, CL-90, B57127P100M301, MF72-010D20.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-170A con noi, risparmia tempo e denaro.