| Numero di parte del produttore | CL-21 |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 165720 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 1.3 OHM 25% 8A 13.97MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-21.pdf |
| Numero di parte | CL-21 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 1.3 Ohms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 8A |
| R @ Current | 40 mOhms |
| Diametro | 0.55" (13.97mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-21 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-21, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-21, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-21, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio RL5515-50-65-240-PTO, RL6315-50-110-240-PTO, RL6015-100-120-240-PTO, RL7020-1K-100-480-PTO, RL5020-2K-100-480-PTO, RL3020-5K-100-480-PTO, RL5305-2.5-110-12-PTF, RL5008-3.0-110-25-PTF, RL4508-25-110-50-PTF, RL6010-20-110-120-PTF AS32 2R025, MS35 20010, MS35 1R040, MS35 2R035, MS35 5R025, AS35 10018, B57153S479M54, B57153S0330M051, B57153S0100M051, MF72-060D5.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-21 con noi, risparmia tempo e denaro.