| Numero di parte del produttore | CL-101A |
|---|---|
| fabbricante | Amphenol Advanced Sensors |
| Categoria di prodotto | Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) |
| Quantità disponibile | 132880 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | ICL 0.5 OHM 25% 16A 23.62MM |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CL-101A.pdf |
| Numero di parte | CL-101A |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| R @ 25 ° C | 500 mOhms |
| Tolleranza | ±25% |
| Corrente - Stato stazionario max | 16A |
| R @ Current | 20 mOhms |
| Diametro | 0.93" (23.62mm) |
| Lead Spacing | 0.328" (8.33mm) |
| approvazioni | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CL-101A |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CL-101A, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CL-101A, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CL-101A, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Amphenol Advanced Sensors tutte le serie Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Amphenol Advanced Sensors e Limitatori di sovracorrenti di picco (ICL) da noi. Ad esempio NPH-8-007DH, NPA 201, NPC-100T, NPA-500B-005D, NPA-300B-015G, NPA-700B-001D, NPA-300B-02WD, NPC-100, NPA-600B-015D, NPR-101 CL-160, CL-70, CL-40, CL-80, SL22 2R515, SL22 1R020, SL22 5R012, SL22 7R010, SL22 10008, SL22 0R516.
Acquistare Amphenol Advanced Sensors CL-101A con noi, risparmia tempo e denaro.