| Hersteller-Teilenummer | CL-101A |
|---|---|
| Hersteller | Amphenol Advanced Sensors |
| Produktkategorie | Einschaltstrombegrenzer (ICL) |
| verfügbare Anzahl | 132880 Pieces |
| Stückpreis | Zitat per E-Mail ([email protected]) |
| Beschreibung | ICL 0.5 OHM 25% 16A 23.62MM |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Bleifrei / RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsgrad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Produktionsstatus (Lebenszyklus) | In Production |
| Lieferzeit | 1-2 Days |
| Datumscode (D / C) | New |
| Datenblatt herunterladen | CL-101A.pdf |
| Artikelnummer | CL-101A |
|---|---|
| Hersteller lieferzeit | 6-8 weeks |
| Bedingung | New & Unused, Original Sealed |
| Teilstatus | Active |
| R @ 25 ° C | 500 mOhms |
| Toleranz | ±25% |
| Strom - stationärer Zustand max | 16A |
| R @ Strom | 20 mOhms |
| Durchmesser | 0.93" (23.62mm) |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.328" (8.33mm) |
| Genehmigungen | UL |
| Gewicht | 0.001 KG |
| Anwendung | Email for details |
| Ersatzteil | CL-101A |
QY-Komponenten haben den besten Preis für CL-101A, Wir verkaufen nur Originalteile.
Wenn Sie kaufen möchten CL-101A, Sie können eine Angebotsanfrage einreichen oder eine E-Mail an uns senden. Wir senden Ihnen das Angebot innerhalb von 12 Stunden zu. Nach dem Angebot können Sie Ihre Bestellung aufgeben CL-101A, Wir senden Ihnen unsere Rechnung und versenden Sie in jedes Land.
Unsere Email: [email protected]
QY components ist ein Distributor von Amphenol Advanced Sensors alle Serien Einschaltstrombegrenzer (ICL) Komponenten. Sie können auch andere Teile von kaufen Amphenol Advanced Sensors und Einschaltstrombegrenzer (ICL) von uns. Sowie NPA-300B-02WD, NPC-100, NPA-600B-015D, NPR-101, NPC-1220-100D-3-S, NPC-1210-100D-3-S, NPC-1220-005D-3-S, NPC-1210-015G-3-S, NPC-1210-100G-3-S, NPC-1210-015A-3-L MF72-003D9, MF72-020D9, MF72-004D9, MF72-400D9, MF72-005D7, MF72-022D11, MF72-010D11, MF72-003D11, MF72-012D9, MF72-060D9.
Kaufen Amphenol Advanced Sensors CL-101A Sparen Sie mit uns Zeit und Geld.