| Número de pieza del fabricante | CL-101A |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Advanced Sensors |
| categoria de producto | Limitadores de corriente de irrupción (ICL) |
| Cantidad disponible | 132880 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | ICL 0.5 OHM 25% 16A 23.62MM |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CL-101A.pdf |
| Número de pieza | CL-101A |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| R @ 25 ° C | 500 mOhms |
| Tolerancia | ±25% |
| Actual - Estado estable Max | 16A |
| R @ Current | 20 mOhms |
| Diámetro | 0.93" (23.62mm) |
| Espacio de plomo | 0.328" (8.33mm) |
| Aprobaciones | UL |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CL-101A |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CL-101A, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CL-101A, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CL-101A, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Amphenol Advanced Sensors todas las series Limitadores de corriente de irrupción (ICL) componentes También puedes comprar otras partes de Amphenol Advanced Sensors y Limitadores de corriente de irrupción (ICL) de nosotros. Como YQD120N0055, YPAL0.80N, YPAL0.80T, YPBL3.70T, YQB120N3.70, YQB120N5.60, YQS5846PTF, YQD120N0010, YQD120N0015, YQS5917PTO SL12 10006, SL15 5R007, SL15 60002, B57236S0800M000, CL-120, CL-180, CL-150, B57237S0509M000, B57238S0150M000, B57238S0100M000.
Comprar Amphenol Advanced Sensors CL-101A Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.