| Numero di parte del produttore | CLC2007ISO8 |
|---|---|
| fabbricante | MaxLinear, Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 83440 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 250MHZ RRO 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLC2007ISO8.pdf |
| Numero di parte | CLC2007ISO8 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | Voltage Feedback |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 220 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 250MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 85MHz |
| Corrente - Input Bias | 1.4µA |
| Voltage - Input Offset | 500µV |
| Corrente - Fornitura | 2.6mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 100mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLC2007ISO8 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLC2007ISO8, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLC2007ISO8, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLC2007ISO8, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di MaxLinear, Inc. tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di MaxLinear, Inc. e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio SPX3819M5-L-5-0/TR, SPX3819R2-L/TR, XRP6272IDBTR-F, XRP6272ITC5TR-F, SPX29302T5-L/TR, SP78L05N-L/TR, SP6201EM5-L-3-3/TR, SPX3819S-L/TR, SPX1117M3-L-2-5/TR, SPX3819M5-L/TR TL084CD, LF353D, TL061CP, TSX7191AILT, TL3474ACPWR, MAX4230AXK+T, L272M, BA4560, LM324SNG, OPA313IDCKT.
Acquistare MaxLinear, Inc. CLC2007ISO8 con noi, risparmia tempo e denaro.