| Número de pieza del fabricante | CLC2007ISO8 |
|---|---|
| Fabricante | MaxLinear, Inc. |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 83440 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP VFB 250MHZ RRO 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | CLC2007ISO8.pdf |
| Número de pieza | CLC2007ISO8 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | Voltage Feedback |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 220 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 250MHz |
| Ancho de banda de -3db | 85MHz |
| Actual - Sesgo de entrada | 1.4µA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 2.6mA |
| Corriente - Salida / Canal | 100mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.7 V ~ 12.6 V, ±1.35 V ~ 6.3 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete / caja | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | CLC2007ISO8 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para CLC2007ISO8, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar CLC2007ISO8, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por CLC2007ISO8, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de MaxLinear, Inc. todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de MaxLinear, Inc. y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como XRD87L75AIU-F, XRD87L75AIUTR, XRD87L75AIUTR-F, XRD87L85AID-F, XRD87L99AIQ, XRD87L99AIQ-F, SPX431AM1-L/TR, XRD64L43AIVTR-F, CDK2308DITQ64X, CDK1307AILP40 ISL28208FUZ, MAX4431ESA+, ISL28433FVZ-T7A, LT6013AIDD#PBF, TLV2404ID, AD8227BRZ, ISL28417FVBZ-T7A, ISL28417FVZ-T7A, LTC6102HVIDD#PBF, LT6119HMS-2#PBF.
Comprar MaxLinear, Inc. CLC2007ISO8 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.