| Numero di parte del produttore | CLC2008ISO8 |
|---|---|
| fabbricante | MaxLinear, Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Quantità disponibile | 456133 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OPAMP GP RR 35MHZ 8SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLC2008ISO8.pdf |
| Numero di parte | CLC2008ISO8 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di amplificatore | General Purpose |
| Numero di circuiti | 2 |
| Tipo di uscita | Rail-to-Rail |
| Slew Rate | 50 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | 33MHz |
| -3 dB di larghezza di banda | 35MHz |
| Corrente - Input Bias | 1.2µA |
| Voltage - Input Offset | 1mV |
| Corrente - Fornitura | 505µA |
| Corrente - Uscita / Canale | 15mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto / caso | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLC2008ISO8 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLC2008ISO8, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLC2008ISO8, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLC2008ISO8, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di MaxLinear, Inc. tutte le serie Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di MaxLinear, Inc. e Lineari - Amplificatori - Strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer da noi. Ad esempio SP6652EU-L/TR, XRP6670EHTR-F, SP7651ER-L/TR, XR76201ELTR, XR77103ELBTR-A0R5, XR77103ELBTR-A1R0, XRP7662IHTR-F, SP7662ER-L/TR, XR76203ELTR-F, XR77103ELBTR TLV342IDR, LM358SNG, MCP6286T-E/OT, TLC27M2IDR, TLV6741DCKT, LM324ADG, LMV301MG/NOPB, TL092CPSR, MC33174DR2G, LM324AD.
Acquistare MaxLinear, Inc. CLC2008ISO8 con noi, risparmia tempo e denaro.