| Numero di parte del produttore | CLC4550ISO14X |
|---|---|
| fabbricante | MaxLinear, Inc. |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 456655 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC COMPARATOR LP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLC4550ISO14X.pdf |
| Numero di parte | CLC4550ISO14X |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | - |
| Numero di elementi | 4 |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV |
| Corrente - Input Bias (Max) | 250nA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 16mA @ 5V |
| Corrente - Quiescente (max) | 2mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | - |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | - |
| Tipo di montaggio | - |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLC4550ISO14X |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLC4550ISO14X, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLC4550ISO14X, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLC4550ISO14X, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di MaxLinear, Inc. tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di MaxLinear, Inc. e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio XRP7603EDBTR-F, SP7121EK-L/TR, SP7122AEK-L/TR, SP7122BEK-L/TR, SP7600EN2-L, SP7600EN2-L/TR, SP7601EK1-L, SP7601EK1-L/TR, SP7616ER-L, SP7616ER-L/TR LM339AD, TLC372CDR, TLC372CPWR, MIC842LYC5-TR, MIC841LYC5-TR, TLV7211IDCKR, LM2903M, LM393M, LM2903P, TLC3702CDR.
Acquistare MaxLinear, Inc. CLC4550ISO14X con noi, risparmia tempo e denaro.