| Numero di parte del produttore | CLVTH16652IDGGREP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 155270 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CLVTH16652IDGGREP.pdf |
| Numero di parte | CLVTH16652IDGGREP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Tipo di logica | Transceiver, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 2 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 32mA, 64mA |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 3.6 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 56-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 56-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CLVTH16652IDGGREP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CLVTH16652IDGGREP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CLVTH16652IDGGREP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CLVTH16652IDGGREP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio CD74HC4543E, SN74LS47D, CD4054BM, CD4543BM, CD4054BM96, CD4056BM96, CD4055BE, CD74HC4511PWT, TPS65132B2YFFR, SN74LS47DR 74LVC1G125FS3-7, 74LVC1G34FW4-7, 74LVC2G34W6-7, TC7SET34FU,LJ(CB, 74LVC2G34FZ4-7, MC74HC368ADR2G, 74LV07AT14-13, MC74HC365ADR2G, MC74HCT125ADR2G, 74LVC2G07FZ4-7.
Acquistare Texas Instruments CLVTH16652IDGGREP con noi, risparmia tempo e denaro.