| Numero di parte del produttore | CR3002AB |
|---|---|
| fabbricante | Littelfuse Inc. |
| Categoria di prodotto | TVS - Diodi |
| Quantità disponibile | 30390 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | TVS DIODE 140V TO220 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CR3002AB.pdf |
| Numero di parte | CR3002AB |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| genere | Zener |
| Canali unidirezionali | - |
| Canali bidirezionali | 2 |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 140V |
| Voltage - Breakdown (Min) | 180V |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | - |
| Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs) | - |
| Potenza - Peak Pulse | - |
| Protezione della linea di alimentazione | No |
| applicazioni | General Purpose |
| Capacità @ frequenza | - |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 175°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | TO-220-3 No Tab |
| Pacchetto dispositivo fornitore | TO-220 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CR3002AB |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CR3002AB, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CR3002AB, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CR3002AB, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Littelfuse Inc. tutte le serie TVS - Diodi componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Littelfuse Inc. e TVS - Diodi da noi. Ad esempio V5.5MLA0603LFR, V9MLA0603LFR, V05P50AUTOL2T, V05P60AUTOL2T, V05P75AUTOL2T, V05P95AUTOL2T, V300LS2PX1347, V150LS2PX1347, V07E275PL4B5, V07E275PL4 CM1771-5006YL, CM1764-1204NR, CSPESD304G, CM1215-02SR, CM1215-02SO, CM1215-04SO, CDDFN2-T3.3LC, CDDFN2-T12C, CDDFN2-T24C, P6KE440CA-TB.
Acquistare Littelfuse Inc. CR3002AB con noi, risparmia tempo e denaro.