| Numero di parte del produttore | CRGS0805J2M7 |
|---|---|
| fabbricante | TE Connectivity AMP Connectors |
| Categoria di prodotto | Resistori su chip - Montaggio superficiale |
| Quantità disponibile | 104590 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | RES SMD 2.7M OHM 5% 1/2W 0805 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | CRGS0805J2M7.pdf |
| Numero di parte | CRGS0805J2M7 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Resistenza | 2.7 MOhms |
| Tolleranza | ±5% |
| Potenza (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Composizione | Thick Film |
| Caratteristiche | Pulse Withstanding |
| Coefficiente di temperatura | ±100ppm/°C |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 155°C |
| Pacchetto / caso | 0805 (2012 Metric) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 0805 |
| Dimensione / Dimensione | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Numero di terminazioni | 2 |
| Tasso di fallimento | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | CRGS0805J2M7 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per CRGS0805J2M7, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare CRGS0805J2M7, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per CRGS0805J2M7, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di TE Connectivity AMP Connectors tutte le serie Resistori su chip - Montaggio superficiale componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di TE Connectivity AMP Connectors e Resistori su chip - Montaggio superficiale da noi. Ad esempio W28-XT1A-12, W28-XT1A-0.50, W58-XC4C12A-2, W33-S1N1Q-15, W91-X112-40, W67-X2Q12-15, W91-X112-10, W23-X1A1G-35, W33-S4B1Q-20, W33-S4B1Q-5 KTR18EZPF76R8, KTR18EZPF7871, KTR18EZPF7872, KTR18EZPF78R7, KTR18EZPF7R50, KTR18EZPF8062, KTR18EZPF80R6, KTR18EZPF8251, KTR18EZPF8252, KTR18EZPF82R5.
Acquistare TE Connectivity AMP Connectors CRGS0805J2M7 con noi, risparmia tempo e denaro.