| Numero di parte del produttore | D101J39COGLABAA |
|---|---|
| fabbricante | Vishay BC Components |
| Categoria di prodotto | Condensatori ceramici |
| Quantità disponibile | 21100 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | CAP CER 100PF 500V NP0 RADIAL |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | D101J39COGLABAA.pdf |
| Numero di parte | D101J39COGLABAA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Capacità | 100pF |
| Tolleranza | ±5% |
| Tensione - Rated | 500V |
| Coefficiente di temperatura | C0G, NP0 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C |
| Caratteristiche | - |
| Giudizi | - |
| applicazioni | General Purpose |
| Tasso di fallimento | - |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Radial, Disc |
| Dimensione / Dimensione | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.138" (3.50mm) |
| Spessore (max) | - |
| Lead Spacing | 0.375" (9.52mm) |
| Stile di piombo | Straight |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | D101J39COGLABAA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per D101J39COGLABAA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare D101J39COGLABAA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per D101J39COGLABAA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay BC Components tutte le serie Condensatori ceramici componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay BC Components e Condensatori ceramici da noi. Ad esempio CDR33BP102BFMSAR, CDR33BP102BFUMAR, CDR33BP102BFUPAR, CDR33BP102BFURAR, CDR33BP102BFUSAR, CDR33BP102BFWMAR, CDR33BP102BFWPAR, CDR33BP102BFWRAR, CDR33BP102BFWSAR, CDR33BP102BFYMAR C3225X7S3D102M200AA, SQCSVA470JAT1A, C1812C224KCRACAUTO, C1206C155K5RACAUTO, 1812CC333KAT1A, C1206C330JBGAC7800, C4532CH3F331K250KA, C4532JB2A105M230KA, HMK432B7225KM-T, C5750X7R1C226M280KM.
Acquistare Vishay BC Components D101J39COGLABAA con noi, risparmia tempo e denaro.