| Numero di parte del produttore | DM7405N |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 63040 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC INVERTER 6CH 1-INP 14DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7405N.pdf |
| Numero di parte | DM7405N |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Inverter |
| Numero di circuiti | 6 |
| Numero di ingressi | 1 |
| Caratteristiche | Open Collector |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 16mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 55ns @ 5V, 15pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-PDIP |
| Pacchetto / caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7405N |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7405N, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7405N, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7405N, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio CM1224-04MR, SZNUP4114HMR6T1G, PACDN1404CG, 1V5KE400CA, PACDN1408CG, P6KE160A, ESD5Z2.5T5G, ESD5Z2.5T1G, MMBZ27VALT3G, ESD7331MUT5G SN74HC08PW, SN74AHC08PW, CD74HCT20M, SN74AHC32D, SN74AHCT02D, SN74AHCT04D, SN74HCT00PW, SN74HC03D, MC74ACT86DG, SN74HCT08PW.
Acquistare ON Semiconductor DM7405N con noi, risparmia tempo e denaro.