| Numero di parte del produttore | DM74AS30MX |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 191530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74AS30MX.pdf |
| Numero di parte | DM74AS30MX |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | NAND Gate |
| Numero di circuiti | 1 |
| Numero di ingressi | 8 |
| Caratteristiche | - |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 2mA, 20mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 5ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74AS30MX |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74AS30MX, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74AS30MX, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74AS30MX, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio FKPF12N80YDTU, FKN08PN60, FKN1N60SA, FKN08PN40S, FKPF3N80TU, 2N6071BT, MAC12HCM, MAC12SM, MAC15-008, MAC15-010 NL17SV00XV5T2G, NL17SV32XV5T2G, 74AHC30D,118, 74AHC30D,112, 74AHCT3G04DC,125, HEF40106BTT,118, HEF40106BTT,112, MC74LVX132DTR2G, MC74AC08DTR2G, MC74ACT00DTR2G.
Acquistare ON Semiconductor DM74AS30MX con noi, risparmia tempo e denaro.