| Numero di parte del produttore | DM7447AN |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per display |
| Quantità disponibile | 44030 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DECODER/DRVR BCD-7SEG 16-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM7447AN.pdf |
| Numero di parte | DM7447AN |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di visualizzazione | LED |
| Configurazione | 7 Segment |
| Interfaccia | BCD |
| Cifre o caratteri | - |
| Corrente - Fornitura | 60mA |
| Tensione - Fornitura | 4.75 V ~ 5.25 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-DIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM7447AN |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM7447AN, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM7447AN, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM7447AN, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie PMIC - Driver per display componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e PMIC - Driver per display da noi. Ad esempio KSA709YBU, KSA709GBU, KSD1021GBU, KSC2710YBU, KSA910YSHTA, KSC2710GTA, KSB810YTA, KSD1021GTA, KSD1021YTA, KSA709OBU PCA8551BTT/AJ, PCA8551ATT/AJ, BU9796AMUV-E2, SN74LS247DR, BU9797FUV-E2, BU97931FV-E2, PCA85262ATT/AJ, SN74LS47NSR, SN74LS247NSR, BU9795AFV-LBE2.
Acquistare ON Semiconductor DM7447AN con noi, risparmia tempo e denaro.