| Numero di parte del produttore | DM74ALS09M |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Logici - Gate e inverter |
| Quantità disponibile | 182680 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74ALS09M.pdf |
| Numero di parte | DM74ALS09M |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | AND Gate |
| Numero di circuiti | 4 |
| Numero di ingressi | 2 |
| Caratteristiche | Open Collector |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corrente - Quiescente (max) | - |
| Corrente - Uscita alta, bassa | -, 8mA |
| Livello logico: basso | 0.8V |
| Livello logico: alto | 2V |
| Ritardo massimo di propagazione @ V, Max CL | 54ns @ 5V, 50pF |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74ALS09M |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74ALS09M, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74ALS09M, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74ALS09M, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Logici - Gate e inverter componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Logici - Gate e inverter da noi. Ad esempio LC75843UGA-AH, NUS2401SNT1, MUN5236DW1T1, MUN5237DW1T1, MUN5137DW1T1, MUN5136DW1T1, UMC2NT1, UMA6NT1, UMA4NT1, NSBC143ZDXV6T1 74LVC2G86DP,125, 74AHCT2G08DP,125, 74HC2G08DP,125, 74LVC2G02DP,125, SN74LVC1G14YZVR, 74AUP1G11GW,125, SN74AC04DR, SN74ACT00DR, SN74AC14NSR, NC7WZ08L8X.
Acquistare ON Semiconductor DM74ALS09M con noi, risparmia tempo e denaro.