| Numero di parte del produttore | DM74ALS245AMSA |
|---|---|
| fabbricante | ON Semiconductor |
| Categoria di prodotto | Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver |
| Quantità disponibile | 470752 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | DM74ALS245AMSA.pdf |
| Numero di parte | DM74ALS245AMSA |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di logica | Transceiver, Non-Inverting |
| Numero di elementi | 1 |
| Numero di bit per elemento | 8 |
| Tipo di input | - |
| Tipo di uscita | 3-State |
| Corrente - Uscita alta, bassa | 15mA, 24mA |
| Tensione - Fornitura | 4.5 V ~ 5.5 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | DM74ALS245AMSA |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per DM74ALS245AMSA, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare DM74ALS245AMSA, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per DM74ALS245AMSA, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di ON Semiconductor tutte le serie Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di ON Semiconductor e Famiglia logica - Buffer, driver, ricevitori, transceiver da noi. Ad esempio BCV27, SMMBT3906LT1G, BSS64, MMBTA14, MMBT6427, MMBT5089, SMMBTA92LT1G, BCP53-16T3G, NCP81072MNTXG, NCP81151MNTAG SN74LS540DBR, SN74LVC2244APW, SN74ALVC244PW, MM74HCT244WM, 74FCT2245ATQG, CD74HC125M, 74LVT244MTC, MM74HCT245WM, CD74HCT125M, MC74LCX245DWG.
Acquistare ON Semiconductor DM74ALS245AMSA con noi, risparmia tempo e denaro.